Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 32 неделя Нальчик

Вопрос

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

я все ждала, когда Андрюша перевернется, упражнения не помогли, но видать у меня физиология такая, потмоу что Санни тоже на попе ровно сидел. Фиг его знает, может и помогут упражнения. но сейчас все ранво пока рано, потому что дите обратно сто раз еще перевернется.

Андрюху так и родила ножками. Саню КС достали, но тут правила такие. Предлагали ручной переворот, но я не согласилась

0
13.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

у нас с тазовым предлежанием никто связываться просто не хочет... Разве что в родах привезут, когда уже КС поздно делать. Но надеюсь, что этот малыш, как и Лима все же перевернется после 30 недели

0
13.02.2013
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Перевернется)) бывает, что даже пеед самыми родами переворачивается)))

а подруга рассказывала тоже, что ехала ложиться в роддом ( за две недели до родов сказали лечь) уже чтобы Кс делать, упрашивала детку, чтоб сам перевернулся, он и перевернулся, она подпрыгнула от неожиданных ощущений)))  у нее вообще послушный мальчик такой родился))) 

0
14.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

это вообще чудо)

0
14.02.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

надеюсь моя перевернулась....ничего не делаю.

надо наверно.

 

0
14.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

а старшие детки правильно лежали к родам?

0
14.02.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай
да всю б лежали в головном.
0
15.02.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

У всех по-разному, у сестры мужа, мальчик за пару дней до родов перевернулся)))а у меня не перевернулся, в москве тоже всех мамочек с мальчиками в тазовом предлежании отправляют на кс, у меня так было, упражнения не помогли, в 37 недель врач в рд, у которой рожать должна была, делала ручной переворот, думала там же и рожу от боли))))не перевернулся, сказали застрял крепко-крепко. До планового кс не дотянули, сынок решил родиться внепланово, т.е. было экстренное кесарево. До этого я как-то врачу заикнулась про ер, она мне таких страшилок нарасказывала, что я больше и не думала

0
14.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Эх... очень буду надеяться, что малыш все же режит поменять положение..

0
14.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн

Когда сына ждала, на таком сроке был в тазовом. Уговаривала, стояла в коленно-локтевой позе, вертелась на бока с последовательностью во времени. Перевернулся. =)

0
13.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Спасибо) Ну будем пробовать ) Я дочку тоже уговаривала, но с этим малышом времени на разговоры гораааааздо меньше )

0
13.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн

Удачи!

0
18.02.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

у меня в 30 недель перевернулся и лежал уже так до самых родов

0
14.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

пожелай и нам того же)

0
14.02.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

желаю прям прежелаю))

0
14.02.2013
Мама девочки (15 лет)

А мне с  дочкой никакие уговоры и упражнения не помогли. Так и осталась в тазовом предлежании. Мне кажется, что все эти упражнения больше для собственного успокоения, мол, сделала всё что могла, моя совесть чиста :)  А малыш сам знает будет он переворачиваться или нет

0
14.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

ну в конечном итоге все в самом деле зависит от желания ребенка )

0
14.02.2013
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

я тоже с Филиппом начинала переживать, он в 28 недель не лежал у меня еще правильно (хотя Мелана очень рано улеглась как положено). Упражения подчитывала, кое-что даже делала, и где-то в 32 недели все уже было ОК ) я даже почувствовала, что он лег по-другому.

0
14.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Лима тоже в 32 нелеи уже легла как надо )) Надеюсь, и с этим малышом так же будет)

0
14.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Казань

У нас тоже эта девочка поздно перевернулась, Илька то сразу как подросла головой вниз стала, а эта еще побулькалась. У свекрови старший сын прямо перед родами на попу сел, она аж подпрыгнула :(((( Чего им не сидится попой к верху... 

0
14.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Буду верить, что этот малыш будет брать пример с Лимы)

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
у меня перевернулась в 34 недели,чуть все кости не выломала и живот не порвала) думаю у тебя еще есть время,я тоже переживала
0
13.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

я вот сейчас посмотрела Лимкино УЗИ, она в 32 недели уже перевернулась, буду надеяться..

0
13.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань

я делала упражнения, перевернулась детка.

0
14.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

спасибо, надо попробовать )

0
14.02.2013
Кстати :) Щелкунчик

Похожие записи