Каждая мама имеет такого ребенка, которого заслуживает (с)
мне не верится в это... неужели и заслужила свою волшебную девочку???
0
28.02.2013
Ответить
Я чаще прибегаю к этой фразе, когда не хватает терпения и нервов ))))
0
28.02.2013
Ответить
я так и поняла, и даже начала что-то писать согласительное :))) а потом вспомнила, какая она чудесная, и удивилась, как же в самом деле я такую заслужила? Это видимо какой-то невероятный аванс мне за что-то :)
0
28.02.2013
Ответить
Это, я думаю, тоже правильная мысль :) Вообщем как ни крути, а фраза справедлива на мой взгляд)))
0
28.02.2013
Ответить
А у нас на холодильнике весит магнит: parents know why some animals eat their young (родители знают, почему некоторые животные съедают своих детенышей). Привезла когда-то моим родителям, но пока отдавали, сами стали родителями - и решили не отдавать:)
0
28.02.2013
Ответить
Что же я такого сделала интересно))))) я предпочитаю другую интерпретацию " детей и родителей мы не выбираем,Бог нам посылает тех людей,в которых мы нуждаемся!"
0
01.03.2013
Ответить