Утром, часов в 7-8 обычно, Лима приползает ко мне, требует укрыть ее моим одеялом и дать "ляку", то бишь руку, попробуй только отвернуться или не выполнить все условия и твой сон на этом закончится, но изредко Лима часов до 9-10 спит у себя.
Вот на днях как раз проснулась я где-то около половины десятого, а Лима еще спит, лежу прижмуряюсь. Тут вижу проснулась, села на кроватке и вдруг поползла куда-то в сторону края нашей кровати, я про себя думаю, куда это она собралась, на нее не похоже.... А оказывается мой заботливый ребенок дополз до моей, вылезшей из под одеяла ноги, заботливо ее укрыл и потом уже пополз обратно проситься ко мне под одеяло :)
Приятно, однако ^____^


