ми-ми-ми! обожаю вас!
PS а ты вроде схуднула?
не тут то было ((( Весь мой почти центнер при мне (
ага)))И страшно,и поскорее бы))
трогательно так спит Эмин
и ушко такое крохотное :)
и Лима
и ты
ой какие вы лапы :-) Лимон так повзрослела и Эмин на вид так поувесистей стал :-))
спасибо, Ир ) Эмик, да, немного потяжелел )))
Спасибо, Саш ))) В полный рост все не так красиво увы ))))
Не за что! Очень вы все красивые!
прям сплошное ми-ми-ми)))))))))
Как трогательно Лима к братику прильнула)) Чудо!))