Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца), планирую беременность Нальчик

5440

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев
Я до 4 месяцев сцеживалась с сыном, он у меня в месяц от груди отказался и в четыре месяца так же отказался от бутылочки в пользу груди и так до сих пор на гв. Но сцеженным могла и дольше кормить, ты молокоотсосом сцеживаешь или вручную, у меня медела был, он прям реально имитирует сосание ребенка, сначала быстро сцеживает, потом медленнее, за минут 7-10 бутылку в 250 гр спокойно нацеживала со своим нулевым размером))), может и тебе такой приобрести. 
0
31.07.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
У меня Медела суинг электрический) но у меня на 100 мл с двух грудей почти час уходит ) Если б у меня за 10 минут 250 грамм набиралось я бы прыгала до потолка от радости )
0
31.07.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев
герой, я б, честно говоря, тогда гв прикрыла бы, если б часами сцеживаться приходилось. А молоко с грецкими орехами не пробовала для лактации, мне прям очень помогало, выпить минут за пять теплое молочко, прям текло все, а с грецкими орехами оно прям жирное-жирное становилось, как сливки))
0
31.07.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
Чего я только не пробовала ) Я ужасна рада и тому, что сейчас есть )
0
31.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
молодцы!!!хороший привес за месяц! вы без смеси держитесь?Лий, не знаю как ты с готовкой справляешься, но я первое время, пока в ритм не вошла, готовила дня на три вечером,когда муж дома был. и еще теперь я покупаю фарш и сразу делаю котлеты из него, т.е лук/чеснок добавляю,леплю котлетки, обваливаю в муке и в холодильник. или сразу жарю на 2 дня,чтоб потом просто в микре разогревать. иногда одними котлетами неделями питаемся, особенно когда Яна дома,а не в саду))) гарнир быстренько сварил,котлеты разогрел/пожарил и ужин готов)кто то готовит зажарку банками и варит бульен мясноц литрами. чтоб потом просто смешать)) я пока без этого справляюсь,но на заметку взяла)а убираться начинаю когда уже ходить негде)))
0
01.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
Вот у меня сегодня как раз тот день, когда ходить уже негде)))) Пытаюсь убраться, с перерывами на сцеживание и успокоение Эмика :) А готовлю тоже на несколько дней, но все равно какое-то неполноценное питание... Но иначе пока никак :(Мы без смеси уже давнооооо :)
0
01.08.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ну вот видишь, мама! ты -героинь! и Эмин и Эльдар и Лимка)))- все герои! мишн ис посибл!
0
31.07.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
)))) Ты мне лучше скажи, когда приедешь наконец?)
0
31.07.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Время показывает что это скорее риторический вопрос....  0039.gif я все ухожу ухожу и не уйду никак
0
31.07.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
Я бы даже сказала героин)))
0
01.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
молодцы какие!!!! и это все на сцеженном??? Лия, ты герой!
0
31.07.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
Это мой муж герой))) Ибо со своими сцеживаниями я толком ни убрать не успеваю, ни приготовить... А он в этом бардаке живет)
0
31.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
вы все большие молодцы!
0
31.07.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
Спасибо ) 
0
31.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва
Ну вы прям герои! Удачи вам!
0
03.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
Спасибо)
0
04.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Какой молодец, хороший аппетит!
0
30.07.2013
Поликлиническое Эмиковское Мой сыночек. 4 месяца

Похожие записи