В инстаграме наверно многие видели, но все же







В инстаграме наверно многие видели, но все же







первая фотка такая нежная)
твоя копия растет)))) южная красавица))))
Спасибо, Марусь) Сегодня минут 20 на мне умащивалась и все таки умудрилась уснуть на моих толстых ножках )))
Ничего) Эмик чуть болел, но сейчас вроде ок ) никак не найду время, чтобы написать пост какой-нить )
мне самой писать лень) вот нашла силы написать пост полугодовой))))
у вас садик не намечается?
решили что на счет операции Эмику?
Лима у тебя всегда сказочная) а вот вас вдвоём особенно приятно видеть)))
Спасииибо :) А вы что-то фоточками давно не радовали? Покажи свою чудо-девочку)
ой, надо) я обычно на её сны могла посты ваять, а сейчас к отпуску готовлюсь.
не перестаю любоваться твоей красавицей!!!Своей девочки не будет,буду смотреть на чужих)))
какие милые девочки :))) а как тебя в инстаграмме найти? я там не публикуюсь, но на друзей смотрю с удовольствием :)))
на первом фото - просто волшебная!) так и хочется потискать))))
Первая фотка...ммм...такая нежность)))) дюймовочка)))))))))))))))))
Лима- фотомодель! Как приятно на вас смотреть:))))))