Еще 5 июля гуляли и вот только сейчас выкладываю фоточки ) Залина и Лена, для вас, думаю, еще актуально ) Детки, чудесные Алиханчик, Сальмуша, Адам, ну и Лимка конечно)



Сальма)







Адам :)

Меня так умиляют эти ручки детские ))



Встретили щеночков играющихся, потрогать хочется, но боятся)



А это Залина делает duckface )))))))



Алиханчик обиделся
Мама спасла :) Лима пожалела )

И вот уже все отлично ))))



А еще вот такая фоточка ) Залина и деееети

ну и напоследок для разнообразия )
