Войти
Мама двоих (1 год, 16 лет) Москва

Молитва..о детях

Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

у меня от таких строк всегда полные глаза

0
18.11.2011
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

все правильно!!!будем молиться за наших деток!!!!!Спаси и Сохрани,Господи!!

0
18.11.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет)

себе возьму! Как хорошо, что мы-мамы) Лав ю!

0
18.11.2011
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

бери,конеч...да.исчо какие!!!!!)и я тебя

0
18.11.2011
Болтушка ..продолжение) 1,9 Хочу такую парту-мольберт!!!!!У кого есть,поделитесь отзывами,плиз..

Похожие записи