Войти
Мама двоих (2 года, 17 лет) Москва

про Евочку,цыплят и мн другое!!

Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Тиват

ааа...здорово!!!!!!!!! Какая Ева прикольная!!! Диаська тоже любит макароны, а еще пельмени)))

0
02.04.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

о,да)))такие вещи выдает)))все не напишешь веду отдельный дневник)))потом будем вспоминать !!!спасибо,Женечка!!,,пимени,, мы тоже уважаем и ,,сисиськи,, и еще ,,миминат-мармелад  и ,,кукуузу)))в початках,которая!!!:-Дай,пазяитя маю кукуузу!!)))Еви будит кусить,сяма,оськой!!(ложкой)болтушка моя,любимая))

0
02.04.2012
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Тиват

)))))))))))) класс! сама сейчас блокнот практически из рук не выпускаю...самый лучший возраст)))

0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

да!!!все кажется,что буду помнить,а нет...все забывается..по никитке помню..дура была молодая,мало записывала..

0
03.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

А где курочку надыбали?))) тоже хотим!!!

0
02.04.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

  http://www.inteltoys.ru/catalog/331/prod4399.html делают в Нижнем,привозят в Москву в отдел выдачи,их как я поняла много,в разных районах..я забирала на Бауманской!чудесная курочка)))только что то их нет в наличии((свет,ну ты позвони туда,тел есть

0
02.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

спасибочки огромное)))

0
02.04.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

да,не за что!!твоей тоже понравится:)

0
02.04.2012
В Mothercare раздают подарки!!!проверено на себе!!! И снова мы!!..(очередная фотосессия)

Похожие записи