Войти
Мама двоих (2 года, 17 лет) Москва

,,Красотка,наша!! 2,2

Мама двоих (21 год, 17 лет) Воронеж

Да,Евуська однозначно красотка,будущая звезда!!!

0
21.04.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

привет,Катюшка!!!спасибо)))ента ,,звездень,,,дает всем ,,прикурить))это точно))

0
21.04.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Воронеж
а выростит,ещё хлеще будет)у нашей такой несносный характер,я вот всё думаю,неужто все Евы такие.
0
22.04.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

да,ты что....((((так я и думала...не представляю6что будет дальше...сейчас6так ,,караул6какой то(((упертая,настырная бараниха)))все6что бы было по ее,хочет..вечные ее эти концерты(((я говорю,я тебя в сад отдам)))там с тобой церемониться не будут)))и еще6знаешь6Кать6я за ней не успеваю)))правда!!!это какая то шкодина6не сидящяя на месте ,6егозень,бл..ха мухау тебя тоде Еви такая??

0
22.04.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Воронеж
мелкая была нормальная была,лет с 4 характер попёр.Сейчас ничего не понимает,упёртая как баран.Не помогает ни кнут,ни пряник.С ужасом жду подростковый возраст(
0
22.04.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

вот,вот...и я про тоже((она еще избалованная..сама понимаешь))вот с Никиткой6какт то все хорошо прошло...он и в сад ходил,шнурки в три года уже сам завязывал...рано стал самостоятельный)))а эта,козява крутит нами,как хочет,жопа)))

0
22.04.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет)

Лапуля моя, красотуля!

"Во всех ты, душенька, нарядах хороша..."

0
20.04.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

Юлечка,милая,спасибо!!!1))))целунькаем вас с Сашулькой!

0
21.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск

красотулька маленькая!!!!!!!!!

0
21.04.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

спасибо,дорогая)))растемс:)

0
21.04.2012
Святая Матрона Московская!! Шкодина... и вредина))

Похожие записи