Весна пришла!!!!настроение отличное..))



Весна пришла!!!!настроение отличное..))



Да,Евуська однозначно красотка,будущая звезда!!!
привет,Катюшка!!!спасибо)))ента ,,звездень,,,дает всем ,,прикурить))это точно))
да,ты что....((((так я и думала...не представляю6что будет дальше...сейчас6так ,,караул6какой то(((упертая,настырная бараниха)))все6что бы было по ее,хочет..вечные ее эти концерты(((я говорю,я тебя в сад отдам)))там с тобой церемониться не будут)))и еще6знаешь6Кать6я за ней не успеваю)))правда!!!это какая то шкодина6не сидящяя на месте ,6егозень,бл..ха муха
у тебя тоде Еви такая??
вот,вот...и я про тоже((она еще избалованная..сама понимаешь))вот с Никиткой6какт то все хорошо прошло...он и в сад ходил,шнурки в три года уже сам завязывал...рано стал самостоятельный)))а эта,козява крутит нами,как хочет,жопа)))
Лапуля моя, красотуля!
"Во всех ты, душенька, нарядах хороша..."
Юлечка,милая,спасибо!!!1))))целунькаем вас с Сашулькой!