Войти
Мама девочки (2 месяца) Кокшетау

Заболели...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

у нас тоже уже были сопли. аквамарис и аспиратор нас вылечили)))

ты главное не впадай в панику, с холодной головой нужно к болезням детским подходить, а то в панике думать трудно)))

а муж тебя обвиняет, чтоб ты его не обвинила что он принес откуда-то. как известно лучшее средство защиты - нападение. и ваще, мужчины не знают как реагировать на болезни родных людей, поэтому начинают агрессировать...

а мама ты прекрасная , и жена прекрасная) и все у вас в семье будет отлично)))

 

0
12.12.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

спасибо дорогая...

0
13.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Балкашино

бедные девочки...( выздоравливайте давайте!!!!! у нас давно  уже соплюки, они не текут, а хлюпают внутри, а наш супер-педиатр ничего, кроме как турундочками чистьте, ничего не советует......

0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

да у нас тоже Марин не текут,у вас тоже такое было?что делали?

0
11.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Балкашино

у нас давно началось это, и не проходит до сих пор, отсасываем аспиратором периодически. и второй день аквамарисом промываю, потом називин капаю, легче не стпло, не знаю че делать.

0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

пипец блин

0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А представляешь,как было хреново мне,когда у моей дочурки с РД были сопельки почти 3 недели!!!

Теперь у нас сопельки только по утрам(((Сегодня проснулась от того,что Даришка вдыхает-вдыхает,а выдохнуть не может!!Чуть не поседела!!!!!!!!!!Я с такой скоростью схватила соплеотсос!!!!!Не знала,что так быстро смогу лететь по комнате...

А у тебя не так все серьезно!!!!Не паникуй!!!!!

 

 

0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

чувствую себя просто виноватой:(Блин я представляю как ты напугалась...

0
11.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

варенька, ну ка не переживай :) мы за наши 3 месяца пережили : отит,коньюктивит, 2 раза орви, какую то гребаную вирусную инфекцию с тем 38,6... успели побывать в инфекционке где нам предположиили менингит ( дебилы,истыкали доче всю спину иголками пытались анализ взять) а сколько мы пережили соплей, оооо,даже рассказывать не буду :) и я поняла самое главное НЕ ПАНИКОВАТЬ!!!!! Нив коем случае. у вас еще стоооооооолько соплей впереди :)

0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

блин ты меня успокоила...я сразу вот именно паникую:(

0
11.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

нельзя :) держи себя в руках :)

0
11.12.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Ну в чем ты можешь быть виновата??? Дети часто болеют, у меня малыш сразу с соплями родился!!! Лечили долго, недели 3!!! И сейчас периодически носик влажный!!! Но это надо заперется в квартире в 4 стенах, никуда не ходить и никого не пускать!!! Даже папу вашего! Потому что он тоже может принести вирус домой!!! Сопли пройдут, не переживай, почаще отсасывай слизь!!!

Ты самая замечательная мама для своего ребенка))) Малыши сами выбирают своих родителей))) А папик пусть тебя не ругает!!!

0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

спасибо Анечка...

0
11.12.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев
Ой Варя, то ли еще будет!! От того. что ты кушать не будешь лучше не станет!!! Мы тоже уже сопельки перенесли((( старшая принесла из сада) . Сначала промывали нос аквамарисом, потом капали Назоферон (интерферон), а потом капали виброцил . Ттт прошло!! За день эта бяка к сожалению не пройдет ((( Слушай доктора и почаще чисти носик ( я чистила 4-5 раз в день) !!! Выздоравливайте!!!
0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Спасибо большое за поддержку и советы хорошие...

0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Варь, выздоравливайте! И не накручивай себя, ты уж точно не виновата ни в чем. Муж тоже переживает, не ссорьтесь. И ешь пожалуйста, тебе ведь силы нужны сейчас как никогда) Все будет хорошо и все пройдет.

0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Спасибо дорогая:)

0
11.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Караганда

I ya pro viferon hotela napisat) u nas pervye sopli v 5 mes poyavilis i ya toje dumala kapec chtoya za mat,predstavlyayu kak tebe tyajelo seichas no ne perejivai ,ty etimi procedurami obyazatelno vylechish Yasminochku,i zabudete chto takoe eti nenavistnye sopli huje nih dlya menya nichego net dite jalko koshmar(((vyzdoravlivaite i ne boleite bolshe! Was zima morozy ty ne vinovata

0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Да блин как раз такое время...

0
11.12.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Лугано

Все болеют, ты не расстраивайся. Самое эффективное, что могу посоветовать - отсасывай сопельки ртом! Меня этому мама научила, когда доча маленькая была. Закрываешь одну ноздрю малышке и присасываешься ко второй, втягиваешь в себя и выплёвываешь. Это наилучший способ очистки носика!!

0
14.12.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

СПасибо большое

0
14.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Новая Каховка

О, я не одна себя так чувствую....(( Держись!!! У нас тоже сопельки и кашель, чувствую себя виноватой перед сыном, что не уберегла от боляки. Сердце сжимается, когда он кашляет и на меня так беспомощно смотрит((

0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

блин у нас тоже самое...

0
13.12.2012
Санкт-Петербург

Варечка, моя Даша в 3 месяца тоже заболела, горло было краснючее и температура 38,7. Нам выписали такую фигню, что нам ничего не помогало. Ты очень хорошая мама! Плохие об этом не задумываются. Не переживай, поправится твоя ляля)))))

0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

спасибо Оксаночка...ты меня успокоила...у нас хоть температуры нет

0
13.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Пушкино

Варь на мужа не обращай внимания с его обвинениями,как только ребенок заболевает так они нет бы поддержать а начинают обвинять.

Не переживай и не неакручивай себя все будет хорошо,выздоравливайте

0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Спасибо Катюша...

0
11.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Варь, а попробовал бы твой муж так за ребенком последить, что бы рн не простудился????Вечно или блин....наезжают на нас. А то что бацылы на улице щас гуляют - это ничего, как от этого ребенка защитить.Пусть попробуют, СУПЕРМЕНЫ.

0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

вот и про тоже...:(

0
11.12.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Сочи
Ты сильно не переживай и не вини себя во всем, мужчины любят, все грехи на женщин скидывать. Мы тоже уже болели, муж меня тоже пытался выставить виноватой, но был слегка послан и понял, что не стоит меня обвинять. А вы выздоравливайте)))
0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Спасибо большое:)))))Я вчера тоже послала

0
11.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Не переживай ты так сильно...детки имеют свойство болеть...Я прекрасно понимаю твое чувство когда думаешь, что лучше бы сам переболел кучу раз, чем маленкий ребенок ....Скорейшего выздоровления!А мужу в глаз дай! Ты же не господь бог....

0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Спасибо Ань:))))))

0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

варечка,не переживай....скоро вы поправитесьа мужики блин,готовы во всех смертных грехах нас винить,какие есть на белом свете.....

0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

ага...козляры:))))))

0
11.12.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Краснодар

У нас в Сопли первые были в 1,5 месяца (сын старший в тот год был ходячая инфекция, три раза за зиму переболел). Капали интерфероном через каждые два-три часа, свечи виферон. За три-четыре дня вылечили.

0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

я пожалуй свечи еще виферон повставляю...спасибо,что успокоили:))))))))

0
11.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

А мы уже 2 раза переболели,так что не расстраивайся, выходит Я мать еще хуже ...

Выздоравливайте, выше нос, все хорошо будет)

0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

блин я понимаю,что это не от нас зависит,мы ж вирусы не можем остановить на входе в наши квартиры...

0
13.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Киреевск
Варюш, советовать ничего не буду, там правильно девочки про виферон говорят. А про мужа... Не обижайся, он сам переживает и несет бред) ты главное не нервничай! Все мы люди и все мы болеем)
0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Да Кать я понимаю,что он сам переживает поэтому срывается на мне...

0
11.12.2012
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Петропавловск

Выздоравливайте, все будет хорошо)))

0
14.12.2012
12.12.12 Антибиотики...

Похожие записи