Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Уфа

Детки

Мама девочки (18 лет) Новосибирск

У девочки моей подруги такая же история, он считает что это нормально. Моя в 5 месяцев сегодня ночью тоже так пыталась спать я ей не дала. Переживаю вдруг такая маленькая задохнётся

0
10.08.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Уфа

в 5 месяцев то да страшновато наверно.

0
11.08.2008
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Пожаловалась сегодня врачу она сказала что ничего страшного.

0
11.08.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Уфа

Спасибочки. Успокоили.

"
0
11.08.2008
Мама мальчика (19 лет) Зеленоград

мой тоже частенько так спит,они уже большие и сами решают.А совсем манюням (с 4-х где-то мес) даже полезно так спать- газики лучше отходят.

0
10.08.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Уфа

самое главное чтоб было не вредно.

0
11.08.2008

Похожие записи