кто-нибудь слышал об этой штуке?
раствор чего-то там всего, из Алтая.. как почитала инструкцию - ну прям панацея.. и от горла, и от насморка, и от зубно йболи, и от молочницы, и от уреаплазмоза, и при переломах, и т.д., и т.п.
во все дыры, короче)))
вот хотелось бы узнать, кто-нить пользовался, а то уж очень там красиво и впечатляюще все расписано)))
