Войти
жду девочку, 25 неделя Санкт-Петербург

Малавит

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

У МЕНЯ ТЕТЯ ЛЕЧИЛА ЭРОЗИЮ, ГОВОРИТ - ПОМОГАЕТ

0
12.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ого! вот это мне бы тоже полечить.. спасибо)))

0
12.03.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

МНЕ ЭРОЗИЮ ПРИЖИГАЛИ СОЛКОВАГИНОМ (ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ), ВСЕ ТИП-ТОП

0
12.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

при беременности ее вроде бы вообще не лечат ничем)

а малавит написано можно.. вот я и задумалась)

0
12.03.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

Я КАК РАЗ ДО ЛЕЧИЛА

0
12.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

а я ДО о ее существовании и не знала)

0
12.03.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

ДАК МОЖЕТ ПОКА НЕ ЛЕЧИТЬ? САМО ПРОЙДЕТ, БЫВАЕТ ТАКОЕ ПОСЛЕ РОДОВ

0
12.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

да всё может быть)

просто интересно было послушать, помог ли реально этот препарат кому-нибудь!

еще интереснее почитать, как кто-нить им уреаплазму лечил..

0
12.03.2009
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Я пользовалась, и мне очень нравится. Вылечила ИППП (уреплазму, герпес, кондилому и еще что-то, у меня был сразу букет). Это было 10 лет назад, с этого и началось мое знакомство с Малавитом. Он тогда не продавался в аптеках, мне порекомендовала знакомая, я купила его в Лавке жизни, где всякие травки и бады продаются. И стоил он не дорого. Был только гель и жидкий, я взяла оба. Жидкий разбавляла и спринцевалась, гелем просто мазала. Все инфекции прошли очень быстро и безболезненно, ничего прижигать не пришлось, как рекомендовал гинеколог. Через 3 месяца сделала анализы, ни одной не подтвердилось. С тех пор лечу им практически все (любые воспаления на коже, укусы насекомых, прыщики, покраснения, ожоги и т.п., герпес на губах сразу изчезает, после лечения зуба накладывала ватку на десну — быстро зажил (правда, вкус у него(( , у мужа папиломы на коже отсыхают. У собачки ранку от клеща им тоже обрабатывали.. 
Читала, что кто-то решил с ним проблемы с волосами (укреплять волосы от выпадения) и бородавки выводили, грибки. Я таким не страдала, так что не знаю. 
Я действительно очень рада этому продукту, он у меня как панацея. Кроме того, он безопасен, лучше любой зеленки. И для маленьких деток. 
А кто недоволен, по-моему, просто неправильно им пользовался.  
0
16.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
спасибо за такой развернутый ответ :)
чудо-средство :)
0
17.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Долгопрудный

Хорошая вещь.я занималась распространением Малавита еще лет 6 назад,когда он только появился в Москве.Сначала они производили только мазь и она шла как дополнение к ДЭНАСУ(прибор для ф/терапии).Потом появился раствор,а потом крема всякие.Я пользовалась всем и на мой взгляд,раствор как раз наиболее удачен,у нас именно от него наблюдался наилучший результат.Привыкания не вызывает,аллергии не наблюдалось.Можно детям,в разведении.Будьте здоровы!

0
12.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

спасибо, будем стараться)

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

А мне от простуды на губе врач посоветовала! а ещё от всякой бяки на коже помогает

0
12.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

спасибо, буду знать))

0
12.03.2009
Мама девочки (18 лет) Томск

Помнится мне покупала я его как то, врач выписывал горло полоскать, от него столько же толку как и от любой другой настойки. Вообщем эфеккта ноль, ну может если месяц пользоваться то поможет.

0
12.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

знакомые детям все простуды им лечат - отличное, говорят, средство)))

каждому свое, видимо)

0
12.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

да, помогает.

0
12.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

а от чего помогает?

0
12.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мне от обострения нейродермита

0
12.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ясно. спасибо)

0
12.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев
Отличное средство! Я им в беременность герпес под носом лечила, молочницу вылечила, горло полоскала (раствор с водой разводить нужно), даже когда десну поцарапала (ранка была и долго не заживала, зеленкой мазала - и хоть бы хны..), так вот приложила ватку с раствором и на 3й раз уже ничего не было.. Средство очень хорошее и действительно универсальное, а главное - не вредит беременной.
0
13.03.2009
Комментарий удален
0
12.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

а у нас в каждой аптеке! при чем, для такого обширного перечня болезней - по смешной цене, имхо - 150р)

0
12.03.2009
сошла с ума...) приметы!

Похожие записи