Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Хвастики или просто спасибо

Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Катюш, вот и наши хвастики. Мы с  Катей всегда вместе покупаемся =)))))) куда она и мы за ней. =)))))))  Мимо выкупа пройти не могу, позже достану сфоткаю пальто из прошлой посылки.

Вот наши фотки

Мою дочку стало просто нереально фотографировать., она как видит фотик сразу же стартует с места  и с визгами требует, чотоб ей его отдали.  Нам 1 и 4 месяца, рост 79см вес 9,5кг.  Нам 2Т велик, а 18-24 у чилдренплайс футболочки хорошо.

 

 

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

волосы какие длинные уже)))))красота

0
21.02.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

И не дает совсем заколочки одевать и хвостики сразу вразбирает, точнее хвостик, я ей челку забираю всю в хвостик на макушку, чтоб в глаза волосы не лезли, дык сразу все срывает, это я ей для фотки в сторону отвела., а так ходит как декобраз чего там видит не знаю даже. =)

0
21.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Хотела бы у вас спросить. 18-24 это на какой рост  у амерекосов? Очень курточка понравись в наличии только 18-24. Мы в свои почто 2 года, 82 см.

0
12.03.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Привет. У нас рост 79 нам 18-24 хорошо, футболки взяла 24, дочке самый раз, а вот куртку наверное лучше взять 2Т вам, Катя сама дочке брала пальто 2Т и куртка 2Т они сейчас ростом тоже как и вы 82см, так что наверное куртка будет маловата, хотя лучше спросить у Кати, она точно подскажет, я взяла пальтишко 3Т нам велико.

 

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

где твой велик???????????жду фотки)))))))

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Катюша, вот наш фотоотчетик)))  Сначала 2 фото одежки от CRAZY8 на вырост. Качество трикотажа супер! И несколько фоток в любимой одежде от Carter's)))

undefined

undefined

undefined undefined

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Лапуськин какой))))мне оч понравился кардиган крейзи8

0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

да, я так и поняла, что ты его посмотрела)))) я тоже сразу к нему рванула открывать - такая расцветка уютная, так и хочется его потискать))))

0
20.02.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Заказывала через Катю обувь для себя и мелкой из Америки уже два раза, первая посылка пришла, безумно довольна!

Заказала себе супер сапоги для прогулок с ребенком в нашу суровую зиму и  ботиночки для моей красотулички!

Про Катю могу сказать только хорошее, очень душевный, приятный человек,  и главное терпеливый))) для нас нерешительных женщин - это очень важно, то одно хочу, то другое, а это как, а то зачем , ну и т.д.
Жду с нетерпением следующей посылки и уже собрала заказ на новую))) 
Потом сфоткаю все и повешу в хвастики)))
Я в принципе не против 100% предоплаты, если все по честному и еще если  без лишних переплат, я имею ввиду %орг, думаю это разумно!!!
Всем советую,  заказывайте у Кати, не пожалеете!!!!!!!!!! Ура!!!
0
16.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ой,а я ,я тоже спасибо хочу сказать иии добавть хвастик =)) да-да, вот, undefined олд неви)) очен любим эту толствочку) остальные фотографии вещичек скину позже,когда с компа выйду =))))

0
12.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибки, жду фотки 

0
20.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

бодик картерс

undefined

курточка от комплекта 3в1 картерс

undefined

бодик тоже картерс (еще немного великоват)

undefined

еще один бодик картерс =)) носочки некст (не помню где заказывала)

undefined

0
21.02.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Я уже записала себя в постоянные клиенты – 2 раза заказывала, 3-ю посылочку жду на днях. Сроки быстрые, информация всегда оперативная, номер посылочки всегда даешь – сама отслеживаю (когда совсем невтерпеж узнать, где же моя одежка))). Все приходило и нужного цвета и нужного размера. В общем спасибо Катюша за отличную закупочку!!!!!

0
07.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибо))жду отчета))) 

0
20.02.2012
Мама мальчика (15 лет)

Я заказывала у Кати два раза. Первый раз обувка с 6 рм.  Покупала угги и сандалики альдо. Осталась всем оч. довольна. Обувь села по размеру ( спасибо Екатерине, подсказала) . По срокам посылка пришла быстро..Вторую посылку жду...Заказала детские вещи с крейзи..

Ну а вообще нареканий нет в адрес Кати)

0
07.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибо))) 

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Кать, посмотрели вещи, очень понравились)) А вот Вероничка в новом костюме благодарит за летний гардероб))

0
19.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

отлично

рада что понравилось

0
19.05.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Заказывала с Катей олднэви, вещички для дочек и школьный рюкзачок за копеечную цену 6$!!!. Рюкзачок оказался очень удобный и легкий, со всякими нужными кармашками и отделениями,и красивый, такого в школе нет ни у кого. И вещи пришлись очень кстати, носим с удовольствием! Спасибо!

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

и тебе спасибо ))

0
20.02.2012
Москва

Заказывала через Катю вещи из Америки с сайтов картер и олд неви для своего пупса. Все очень понравилось! Приятно работать с хорошими людьми! )  

0
19.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

и мне приятно, жду ваших новых обращений))) 

0
20.02.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Прокопьевск

Катюша, вчера получили посылочку, все супер!!! деткам понравилось)))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! в выходные добавлю фоток)

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ого, как долго, я уж хотела снова писать-может забыла отписаться))рада что все подошло

0
01.03.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Прокопьевск

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Катя, спасибо большое! посылка пришла до нового года и это неожиданно приятно)))зря карнавальные костюмы не заказала((( Как будете собирать выкуп после НГ - зовите)))
0
12.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибо за отзыв

позову обязательно

0
12.12.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Прокопьевск

вот и дочу удалось поймать))

0
04.03.2012
Начала вести домашний бюджет када учебный год

Похожие записи