14 лет

нет у меня силы воли...

Присоединюсь к поздравлениям!!!))
27.11.2009
кто тебе сказал это? ааа вижу...очередная байка страшная...а как е обьяснить детей которые улыбаются во время узи...моя вон вообще спит иногда...чушь всё это0 дети постоянно в жвижении...а ротик открывала потому что кушала..как раз сеня была на узи-моя после того как я слопала конфету принялась глотать водицу) Поздравляю с дочкой..и не слушайте лишнего!!!
14.11.2009
Вы зря о лишнем :) Это не "байка", а врачи действительно об этом говорят :) Конечно, не те, что делают УЗИ в конкретный момент :) А так, между делом в личных беседах) УЗИ еще так, ничего, а допплер - уже совсем неприятно.
27.11.2009
я просто не очень далеко от медицины...и знаю что дети слышат звук от узи-как-будто рядом поезд проезжает..но боль не испытывают...
27.11.2009
Я не могу с Вами спорить (да и не хочу), потому что я как раз достаточно далеко от нее :) Я в лучших традициях женского жанра - мне рассказывали :))) Врач, правда, но и у врачей, очевидно, мнения разные. По его версии и "поезд", и некоторая боль присутствуют..
27.11.2009
спорить я тоже не буду-от споров здесь у меня просто настроение портиться...мне хватает постов у девочек которые "для профилактики" пичкают себя таблетками которые врачи выписывают...так что устала...не могу больше))))))
27.11.2009
Я про споры так, в шутку сказала, и "не хочу" именно потому же - данный ресурс славен драками :))) Про профилактические таблетки даже не говорите, самой тошно от такого)
27.11.2009
не говорю))))))))))))))) Я поняла что лучше не замечать этого....написала недавно пост что больше об этом не разговариваю)))))))))))))
27.11.2009
P.S. Моей дочке УЗИ не нравилось совсем :))) Но это так, заметка на полях, отношения к болевым ощущениям не имеет)
27.11.2009
ну а моя первый раз улыбалась....а потом и вовсе заснула-тяжко же спать при боли...или при страшных звуках-а бояться многие и когда рука чужая к животу прислоняется-это инстинкт и характер-он уже в детках заложен)
27.11.2009
Да понятно все это, конечно. Если бы было прямо уж какая-то жуткая боль, никто бы (НАВЕРНОЕ) УЗИ не делал (тем более так часто, как это бывает в некоторых случаях)
27.11.2009
вообще при исследовании которое провдилось на живых клетках было обнаружено что живые клетки нагреваются-в принципе это не влияет на детей-но опасения остались, поэтому узи ввели как обязательное минимально нужное кол-во раз)
27.11.2009
Это узист такое сказал???? Вряд ли больно! А почему УЗИ так часто назнают? Поздравляем с принцесской!
14.11.2009
спасибо, говорят они звук не слышат-у них такое же воспритие как и у нас, но ощущение ужасное.сказал врач, но не мой личный, а мой знакомый акушер-гинеколог-лечащий врач никада такого не скажет-им нельзя а часто- у меня проблемы были выносить (это 5-я Беременность -родов еще не было)и ща проблемы с плацентой-таблетки упаковками ем, вот и смотрят динамику
14.11.2009
Господи, какие вы страсти рассказываете! Кто вам такую ерунду сказал - про больно??? Дискомфорт - да, потому что шум, но больно-то отчего? Ротик открывала - кушала околоплодную жидкость. Скакала - нормальный развитый ребенок, хорошо двигается) Поздравляю с девочкой)
14.11.2009
сказал врач, но не мой личный, а мой знакомый акушер-гинеколог-лечащий врач никада такого не скажет-им нельзя...шума они не чувствуют ультразвукового-т.к. восприятие (перепонки) такое же как и у нас-это же не отдельные существа способные улавливать ультразвук и активность у них повышается, т.к. неприятно. Вы делали ультразвуковую чистку лица-када ниче не ощущаешь, но всякая дрянь из пор сама лезет наружу без всякого давления-вот это тот же эффект. В этом и смысл нежелательного большого количества узи-а не изза того что им шумно спасибо за поздравления)))
14.11.2009
как-то вас запугали совсем :-) чистку не делала и наверно поэтому представить не могу. Но честное слово - когда я делаю узи почек, щитовидки - они ж у меня не болят! Никогда о таком не слышала, в общем. А вот про то, что ощущения малыша от узи - будто он в тунеле и над ним проезжает грохочущий поезд - это распространенная версия, отчего малыш и кривится и закрывается ручками. Так что не переживайте :-) У нас тоже девочка :-)
14.11.2009
Кто сказал что больно?
14.11.2009
врач, смотри выше
14.11.2009
пиночки вечером?? кто носит бандаж?