5 прием
набрала еще 2кг))) сама не ощущаю! вроде все в норме!антитела не обнаружены,масик шаволился,чсс 148, на прием 17 мая. пуз рааааааааастет)))))))))))
Надежда
Привет))) сколько всего уже набрала? здорово, что все хорошо!!!))
Мне 22 на прием, буду уже в отпускееееее наконецто)))
14.05.2012
Ответить
Татка
Приветик!!!! 3 мая я была на приеме общая прибавка 5,8кг! завтра мне еще на прием(17 мая),посмотрю сколько наела)))) А я с 6го мая в отпуске)))а ты уже можно сказать на финишную прямую выходишь)))
16.05.2012
Ответить
Надежда
У меня 7-8 прибавка, ниче пока не говорила врач )) но боюсь, что скоро совсем вес попрет, и заругают :-D Здорово быть в отпуске, меня вот не отпустили на полный перед декретом, ну ниче, два денька и так уже осталось, непривычно так, что не надо будет ходить на работу))) Зато хоть будет время заняться малышкой, накупить для нее всего-всего :)))
16.05.2012
Ответить
Татка
мне кажется эт нормально))) моя Г сказала пока с весом все идет в норме)) а ты еще ничего не покупала????? я нет,и как то даже не хочется,думаю в декрет пойду и желание появится)))а в отпуск полный меня прям выпихнули,хотя я должна была тока на21 день идти!!!
16.05.2012
Ответить
Надежда
Неа, еще ничего не покупала, тоже вот жду декрета, чтоб времени побольше стало, и погода получше, с такой как у нас не очень приятно ездить по городу. Желание появится обязательно, думаю!!!:) хорошо, что дали отпуск, на работе тааак устаешь, я дома только спать могу, практически)))
16.05.2012
Ответить