13 лет

УРАААААААААА!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! С Новыми умелками)))))))

Молодцы! Порадовал родителей в первый день нового года!!!
01.01.2013
да еще как порадовал)))))) я не ожидала такого поворота событий))) последние два дня пыркался с ором)))) а сегодня раз и все))))))) теперь только и делает,что переворачивается,а с живота что то не очень получается))))орет)))смешной такой))) а вот со спаньем теперь проблемка,кладу на правый бок-почти сразу переворот и просыпается,с пятого раза уложила и то на левый бок)) а у вас как с этим делом?
01.01.2013
У нас еще в процессе перевороты, я уже блин почти в истерике сама, скоро 5 месяцев, а революции все нет и нет(((  пыркается тоже, на спине совсем лежать не хочет, орет, заваливается на бок и пытается дальше, но плоховато. Сегодня вроде научилась переворачиваться в кроватке с помощью стенок, как-то отталкивается от них ножкой и о-ппа ))) Завтра буду снова выкладывать на пол на коврик, пускай совершенствуется без посторонней помощи. У меня кстати было давным-давно так, уложила Леру спать на бочок, ушла, слышу дикий ор, бегу к ней, а она оказывается перевернулась на живот, уткнулась носом в постель и орееееет!
02.01.2013
блииииииин я теперь думаю лучше бы он не переворачивался)))))))))))))целый день круть верть не отойти)))))))))что будет когда поползет)))))))))))))
02.01.2013
ну и я)))))))) Первая годовщина!!!!!!!!!!!!!