ну прикупили мы нашей принцессе карету)))
все-таки остановили свой выбор на Inglesina Sofia. мы с мужем такого мнения, что у каждой вещи должен быть свой функционал, а никаких 3в1 и трансформеров.
ну и наш хранитель коляски)))



ну а это приобретение - моя самая большая головная боль. ситуация такая, места в квартире у нас много, а что делать с комодом - непонятно)))) думала я думала и тут наткнулась в Икее на простой пеленальный столик и картинка в моей голове сложилась идеально. рядом с ванной мы ставим его, спальня наша, а соответственно и кроватка малыша будет в 2 шагах от столика, а комод красивый, обычный и присывающийся в интерьер будет стоять в большой комнате с вещичками. вот как-то так все вышло) сорри за фото, что-то у меня с руками или глазами)))))))




