Войти

подготовка полным ходом)

Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское
меня одну только покоробило, что собака в десткои коляске сидит? говорят, все новые вещи стирать надо, отпаривать...какое-то подобие стерильности... а вы собаку сажаете в коляску...
может я, что не понимаю, т.к. своих животных нет?..
0
30.09.2011
Барбариска
Алёнка, 14 лет 2 месяца Магадан
Вы просто не понимаете, потому что у вас животных нет, видимо вы их вообще недолюбливаете.
Может пример неочень удачный, но все же приведу. Пришли мы в гости к друзьям, а у них шарпей. Мы сидим за столом, а он бегает вокруг, потом головой потряс и слюни в разные стороны полетели. Мы с мужем посмеялиьс и не придали этому значения, чему была очень рада хозяйка: Вот сразу видно, что у леюдей животные есть (а у нас 2 овчарки тогда было), а то обычно все кричать начинают. В общем, сытый голодного...
0
30.09.2011
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское
ну, наверное, вы правы. Я к животным нормально отношусь, погладить там, потискать, потом только обязательно руки тщательно помою. Мне кажется что они переносчики всяких микробов, а когда по столу лазиют (кошки) меня чуть ли не кондрашка хватает.
0
30.09.2011
Барбариска
Алёнка, 14 лет 2 месяца Магадан
Руки после животных я тоже всегда мою, даже после своих. А к разносчикам инфекций и людей отнести можно: и деньги грязные, и ручки дверей и т.д. и т.п. Животных обожаю, но вот когда по столу лазиют или возле стола трутся - не одобряю, считаю это элементарной невоспитанностью. Моя собака на кухню заходит только чтоб поесть и то только когда позовут, ну еще пить сама заходит и все - ее место только в коридоре! 

0
30.09.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
вот-вот) моя собака денег не трогает, в метро не ездит))) гулять ходит со мной не каждый день. в основном тусуется по диванам и кроватям))) после гулянки ВСЕГДА моется))) писает аккуратно на пеленочку... после нее я руки не мою, потому что всегда в контакте с ней, целуюсь и обнимаюсь)) такие собачки-совсем иное дело, чем "нормальные")))
0
30.09.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
у меня собака, с которой я сплю в одной кровати под одеялом, целуюсь с ней и тискаю. и ребенок будет. эта собака почище многих людей будет))) просто у вас нет животных, поэтому вы так реагируете))) а стирильность для ребенка-вопрос ой какой спорный... а естественно буду стирать внутренности коляски и все остальное, но держать его под колпаком не собираюсь и считаю это нереальным и ненужным. все должно быть в меру
0
30.09.2011
Julia
Лёвушка, 14 лет 3 месяца Москва

Вот, вот!!! Очень понимаю и поддерживаю! У кого нет "хранителей коляски" не поймет нас...

0
14.10.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
да-да-да))) 
0
14.10.2011
Julia
Лёвушка, 14 лет 3 месяца Москва
)))))))))))))))))))
0
14.10.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
стЕрильность... редактирование не работает((
0
30.09.2011
Tatjana
Давид, 14 лет 8 месяцев Кёльн
а мне нравятся те коляски, на которые можно поставить авто кресло, когда люльку снимаешь, иначе как по магазинам или по парку например гулять когда приехал на машине туда не в руках же носить авто кресло всё время
0
29.09.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
а я планирую воляску с собой возить всегда
0
29.09.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига
Я вот тоже так )
0
29.09.2011
Tatjana
Давид, 14 лет 8 месяцев Кёльн
ну тогда ясно, только вопрос, а как в багажник помещается люлька, или нормально??? Вы пробовали? Не думайте, что я с каким то подвохом спрашиваю, просто сама не пробовала туда запихать коляску.
0
29.09.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
а мы тока что меняли машину и купили специально под коляску)))) вольво хс70, с огромным багажником)))) влезает))))
0
29.09.2011
Tatjana
Давид, 14 лет 8 месяцев Кёльн
а ну да с таким багажником точно влезет, вам повезло
0
29.09.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
мы и выбирали специально, чтоб с малышом удобно было. короче, для малышки все)))
0
29.09.2011
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск
как я тебя понимаю ))) у нас тоже багажник большой, как кто-то сказал "три трупа спрятать можно" )) пока в семье есть малыш о другой машине можно забыть ))


а коляска оч классная, сама хотела именно такую с таким же цветом :) но потом все-таки взяла трехколеску 3в1, не жалею :)
0
30.09.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

у меня зимняя же кроха будет, 3 колеса тяжеловато в снег. поэтому сюда склонились)))

а багажник-это да, хоть слона туда))) и ни о чем не думать))

0
30.09.2011
Ритусик
Дмитрий Алексеевич, 15 летАлиса Алексеевна, 6 лет 4 месяца Красногорск
скрипит страшно))смазка наше все)))уже два раза смазывали))но это такая мелочь))а так амортизация очень хорошая, моему очень нравится спит крепко и сладко))
поздравляю с покупками))песик прелесть))
0
30.09.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
спасибо)) к скрипу готовы морально)))
0
30.09.2011
Натали
Евгения, 19 лет 4 месяцаНастёна, 14 лет 6 месяцев Александров

Девочки , а чем смазываете , а то мы купили тоже люльку и поскрипывает

0
15.11.2011
Ритусик
Дмитрий Алексеевич, 15 летАлиса Алексеевна, 6 лет 4 месяца Красногорск

силиконовой смазкой, или литолом))

0
15.11.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
по коляске - отличный выбор!!!! я тоже считаю, что трансформеры -это недолюльки и недопрогулки! Сама катаю в инглизине витории - мега маневренная и легкая!
0
29.09.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
аха)) мне эта тож нравится, я по квартире повозила, так и оставила собранную на балконе, чтоб проветрилась
0
29.09.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
я ее еще стирала перед использованием
0
29.09.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
ну внутренности я сниму-постираю тоже попозже. а так сама пусть повыветривается
0
29.09.2011
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва
у подруги такая коляска минус конешно в ней то что немного громоздка и со временем скрипеть конешно по жести начала. а так выбор хорош люлька там удобная.
0
29.09.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
ну я бы не сказала, что она громоздкая, она достаточно компактная. а насчет скрипа-да, читала про это кучу отзывов, но муж сказал что силикон нас спасет) я ему верю)
0
29.09.2011
Коляска отличная, у нас инглезина фреска была с дочкой, вот второму оставили) а скрипы лекго решаются смазыванием вд40, за все время эксплуатации муж раза 3 мазал.
0
30.09.2011

а мне так песик понравился )чудо ))и такими глазками смотрит-вот родится лялька, будут её, а не меня катать :))

а вообще отличные покупки!!столик хороший!!!

0
30.09.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
спасиб) я надеюсь, смогу совмещать любовь к малышу и не забывать ласкать собачку)))
0
30.09.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига
Прикольная коляска! ) И собачка в ней смешная! )))
А у нас с мужем разные мнения по поводу трансофрмеров и когда все отдельно. Он за первый вариант, я за второй.)
0
29.09.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
а мы сходимся во мнениях на этот счет))))
0
29.09.2011
Олеся
Паша, 14 лет 7 месяцев Волхов

класс!поздравляю

сами купили инглезину витторию))

0
29.09.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
спасиб))
0
29.09.2011
Барбариска
Алёнка, 14 лет 2 месяца Магадан
Колясочка просто супер! И я тоже все больше склоняюсь к обычной коляске, а не трансформеру.
0
30.09.2011
кроватка

Похожие записи