Войти

ГВ is over...

Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва
Представляю.. ((( Сама с ужасом представляю этот день..
А кашу она без молочную ест?
0
05.10.2012
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

разную ест. но безмолочная ей больше нравится

я, конечно, буз ужаса, но как-то грустно))) 

0
05.10.2012
Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва
Здорово :) А какую марку каш? Мы пока только без молочную хаинс, ремедию и беббиситтер пробовали :)
0
05.10.2012
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

ой, мы разные. в Праге ели Нестле. здесь нестле тоже брала, в одном магазине купила кашу на козьем молоке- вкусная ням))))) 

0
05.10.2012
Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва
Понятно :) надо тоже нестле попробовать ;)
0
05.10.2012
Татьяна
Димулька, 14 лет 6 месяцев Москва

кризис 9 месяцев догнал. Это ложный отказ от груди. Пейте больше и предлагайте, если хотите вернуть

0
06.10.2012
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
Chestno, ne xochu. Sobiralas kormit do goda, ne bolshe. Perezhivy bez 1,5 mes. Spasibo vse ravno za sovet
0
06.10.2012
Татьяна
Димулька, 14 лет 6 месяцев Москва

все когда-нибудь кончается....

0
06.10.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

я пока не представляю как быть утром, потому что утром я ее забираю из кроватки и грудь даю, можем чутка так поваляться еще. а в течение дня мы вполне уже без "щищи" можем обходиться=) тоже грустно немного, все-таки правда это уже не повторится. но дети же растут, щас ведь уже интересно с ними, это после рождения первые месяцы круглосуточное висение на груди и все...

0
05.10.2012
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

у нас утром грудь на 1 минуту и никаких валяний. все - надоела она Агатке)))) 

0
05.10.2012
Маришка
Димасик, 14 лет 7 месяцевДашуля, 10 лет 9 месяцев Керчь

Мне тоже грустно было,так мы еще младше были(7,5 месяцев)((

0
05.10.2012
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

а какую смесь вы едите?

0
05.10.2012
Маришка
Димасик, 14 лет 7 месяцевДашуля, 10 лет 9 месяцев Керчь

НАН 2

0
05.10.2012
про режим и еду умелки)) и диатез((

Похожие записи