Агатка не хочет грудь есть, соснет пару раз и все, а молока тем временем и остается 2 капли.
сегодня буду давать смесь на ночь. хоть одно-то кормление должно быть "молочным"...
утром спросони буду давать грудь хоть на 2 капли, перед кашей
не знаю, хоть не была фанатом ГВ никогда, но мне грустно((((