11 лет

Пирамидка

как здорово!! Андрей тоже на развивашках на деток насмотрится и потом выдает все дома)) Но пирамидку пока собирать не хочет, хотя пару раз одевал колечки, но ему это не интересно совсем
16.02.2013
Если одевал значит интересно, сейчас находит кольцо и ищет куда одеть, правда иногда мне на нос одевает. Тоже прикольно. После развивалки мой увидел что дети ходят и решил к ним побежать, но он не понял что равновесие надо держать. Буду чаще с ним ездить в мега икея по детским уголкам. Еще мне сказали что в бассейне круто, вот думаю может походить. Хотя дороговато все, и развивалка и бассейн. 
16.02.2013
Нам в Икеа сказали, что только с 3х лет берут деток, причем даже если одного дня не хватает до 3х, то не возьмут. Расскажи куда вы ходите. Про бассейн мы ходим в пол-ку бесплатно, у вас нет такого?
16.02.2013
Там где икея ресторан есть уголок детский, я не ожидала , но это прикольно, туда приходят детки с мамами, детки общаются и мамы тоже. Еще по периметру если по меге пройти тоже есть мини уголки, мы вылезли поползать среди бегемотов и крокодилов, к нам присоединились еще детки. В будни народа поменьше и больше гуляющих мам с детками ищущих себе развлечений. Так что советую, и ребенку развлечение и нам, всяко лучше чем на дома сидеть и не знать чем развлечься еще. 
16.02.2013
молодечек! мы тож пирамидкой интересуемся, но очень ненадолго, и тоже в основном 1 кольцо оденет и дальше играеть ползет ))) правда если я ему сама по порядку подаю фигруки, он нанизывает их.
16.02.2013
Если ребенок хоть минутку что то делает, то это очень хорошо. Так нас учат в развивающем. Я сейчас начала снимать все кольца и ложить по порядку, он все так и берет, правда 2-3 кольца нормально одевает остальные уже ему трудно попасть. Но это круто для нашего возраста я считаю. 
16.02.2013
а мой наоборот одевает хорошо, а берет не по порядку, ему давать приходится самой :) вот сейчас буквально 5 минут назад всю собрали. Ну у нас правда маленькая пирамидка, из 5-ти фигурок, но думаю с такой и надо начинать. Еще на верхушку он не умеет садить, у нас верхушку тюлень желтенький украшает, но он тяжело одевается, туго. Ромка пока не умеет.
16.02.2013
У нас нет верхушки, и тоже 5 колец. Понятно что им еще тяжело, и надо помогать, но это очень хорошо, главное что они соображают.
16.02.2013
Хлопает в ладоши 10 месяцев