11 лет

Игры с детьми

Яночка, спасибо за информацию. Но у нас прикол в том, что Ромка сам нашел как в эту игру играть, ну почти ))) У нас ковер на полу с рисунком, так вот он давно на нем одинаковые фигурки/цветочки показывает, как только начал так делать, я ему сразу стала говорить "Одинаковые", и сейчас вижу, что он хорошо смысл этого слова понимает :))
11.10.2013
Молодцы. Смышленый. Моему только бегать и висеть.
11.10.2013
ой, да и у нас тоже погром весь день дома :)))) просто бывает на него находит. А еще я пост писала про то как мой ребенок уже знает английские буквы, не говорит пока, но показывает, и редко когда ошибается, и все это благодаря развивающему мультику :) Нет, не подумай, что я тут сижу и хвастаюсь, просто я к тому, что у деток в таком возрасте мозговые возможности неограниченны! Мы часто их недооцениваем, ссылаясь на то, что "вот, не понимает еще, маленькие" а на самом деле они уже очень многое умеют и понимают. Но я не сторонница того, когда деток начинают нагружать раньше времени и простите засирать им мозг. Мой девиз - всему свое время. Тем более нужно учитывать, что  все детки разные и каждый развивается индивидуально.
12.10.2013
Я полностью согласна. Кто то усидчивый и может воспринимать инфу, а кому то просто нужен другой подход. Но тупых деток не бывает. В таком возрасте можно всем заниматься. Я читала давно книгу, и там говорилось о том что дети рождаются уже умными и с опытом, просто они не могут сказать и показать это как мы. Наша задача помочь а не научить. Ну это конечно в кратце. Но я теперь начала в это верить.
13.10.2013
Игры с детьми Температура. Прививка приорикс-КПК.