13 лет

Red castle

у моей сестры такой. Очень хвалила и мне советовала купить.
24.12.2010
я мы купили, но пользоватся будем сразу еще в роддоме если позволят...
23.12.2010
Пользовалась. Очень понравилось! Даже продавать не стала, оставила для второго ребеночка. И в автокресло удобно, и в коляске. Она тепленькая очень. Ре родился в начале марта, снег лежал по колено, ТТ -15 было. Гуляли в ней, вниз комбез мазекеевский с ушками, потом эту пеленку и в конверт меховой. Не мерз совсем. Когда потеплело вниз вообще только ползунки, а сверху кофточку с капюшоном и в эту пеленку. И дома в ней спали, точнее на ней. Мне очень понравилось, повторюсь. Мягонькая, после стирки не скатывается. Мы в ней и выписывались. Правда купить оказалось целая проблема. То цвета нет нужного, но размера. В итоге в Оланте купила на Севастопольском.
23.12.2010
Мне нравится. Пока не купила. Думаю.
23.12.2010
И я бы купила, в свое время искала что то подобное но не нашла :(
23.12.2010
а вы бы купили для каких целей? то есть в какие моменты вы понимали, что вам нужна именно такая вещь? я просто только начинаю свой " путь" в этих делах и поэтому у всех всё выпытываю))))))
23.12.2010
Ну начну с того что я никогда не пеленала ребенка, как в родзале одели в одежки так и все... В роддоме пару раз показывали как это делается (пеленание) но у меня ниче не получилось... но были моменты в жизни ребенка (не часто а только в особо буйные ночи, раз 5 в месяц) когда она реально из-за ручек не могла уснуть, а т.к. пеленать не умеем то прост брали пеленку сворачивали косынкой и скрепляли ручки, пришло время и она научилась разворачивать нашу конструкцию и я нашила на пеленку липучки как на картинке ))))) вот так и жили :) конечно если бы она стоила три тысячи то я никогда бы не купила а до тысячи норм... Удачи вам в постижении этой самой интересной науки!!! Легких родов!! Как у меня ))))))))))))
23.12.2010
спасиб))))))))))
23.12.2010
не пользовлась, но прикольная ) я бы купила
23.12.2010
Вещички для сыночка))))) Бутылочки