Опросик про пюре...

Хайнз)))))
25.01.2011
ТОЛЬКО ПРИЗНАЕТ БАБУШКИНО ЛУКОШКО, ПРОБОВАЛИ И ГЕРБЕР И ФРУТОНЯНЮ, ПАПА У НАС ДОЕДАЛ
24.01.2011
я Гербер даю, а кабачок Хайнц купила, т.к. Герберовский у нас раскупают молниеносно. Хайнц пожиже Гербера будет.
24.01.2011
а нас посыпало на чернослив гербер, а на чернослив семпер и хип вроде все нормально,посмотрела я на баночки гербер, а их сейчас на украине в основном делают, некоторые в польше, со старшим только и ели гербер, но тогда он швейцарский был. бабушкино лукошко так и не решилась дать, старшего на наше все сыпало.(семпер и хип с крахмалом рисовым, но самое главное нет реакций никаких). 
24.01.2011
Гербер,Тема, Б.лукошко - пока все нравится и состав у них у всех нормальный.
24.01.2011
Пробовали всякие - разные, но остановились на Гербер.
24.01.2011
Гербер и бабушкино лукошко нравится, в лукошке хоть и вода,зато всякой хрени нет. Сегодня почитала состав хайнц чернослив чуть в осадок не выпала, там и сахар и крахмал. 
24.01.2011
ага, хаинц - кака та ещё )))
24.01.2011
В гербере действительно чернослив, послевкусие как после самой сливки))
24.01.2011
Тему едим,все нравится
24.01.2011
В хайнце рисовая мука, в наших Тема и Б.лукошко - одна вода. Так что  гербер. Еще попробовали семпер кабачок с картошкой и цв.капусту с картошкой, но в семпере раст.масло еще. Будем бич нат попозже пробовать, в магазине нашла много чего, но с 6 месяцев.
24.01.2011
"бабушкино лукошко", состав очень хороший нет сахара, соли, крахмала
24.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Капризная.... Tatamia или Peg-Perego Prima Pappa Best???