Первый день Весны!!!)))

Я тоже без загара не могу, особенно летом. Сейчас хоть колготки со штанами скрывают белые ноги, а вот летом что с этим всем делать?... конечно, придется потерпеть, т к знаю 2 конкретных случая выкидыша после загораний будущих мам. Одна в Сочи съездила, а вторая на местном водоемчике "понежилась на солнышке".
02.03.2010
Да ты чё?!?!?...Блиииин,а я то надеюсь на то что летом то я хоть и не много,но все же по загораю на натуральном солнце,закрыв пузико!!!...Может на большом сроке уже не бывает выкидыша?!?!?!?!?)
03.03.2010
У всех все индивидуально, мне кажется, это неоправданный риск.... Я, наверно, максимум только ножками позагораю.
03.03.2010
Ну дак так и получиться!!!...и ручками маленько,вообщем в майке!!!))))....кстати и лицо,тоже напрягает...!!!
03.03.2010
Вообще не знаю, как это все пережить! Уже заранее прошу мужа, чтобы он меня очень летом поддерживал, потому что я когда белая, всегда грустная...
03.03.2010
Да не говори,не то слово,....у меня вообще все подруги и зимой коричневые,не говоря уже о лете,да и вообще основной народ в солярий весной бежит...У меня муж тоже всегда загорал,а сча я запретила,ходить зелёными дак вместе...)))....Так что как только так сразу,я засяду на даче и буду пытаться принимать солнечные ванны)))
03.03.2010
Мы с мужем тоже до беременности вместе загорали... Он говорит, что и летом без меня не будет загорать. Что ему одному не интересно.
03.03.2010
Хорошо что у вас проходит беременность так не проблематично))))) Всего то 1 кг))))))) Ну а на счет загара не растраивайтесь))) Еще успеете, ради такого чуда можно и отказатся не на долго)))))))) Дальнейшей вам беззаботной беременности))))))))))
01.03.2010
Спасибо большое!!!...Да я понимаю,терплю конечно,куда деваться то,я не могу себе позволить причинить ребенку вред!!!...Вам тоже желаю что бы всё было замечательно!!!!image
04.03.2010
Кто нить знает уже пол ребетёнка своего?!?!? Тюльпан!!!)*Самый любимый мой цветок!!!Самый нежный!!!)