Пивные дрожжи с серой
Знаю, что педиатры рекомендуют пить пивные дрожжи т.к они увеличивают лактацию.Муж вчера купил пивные дрожжи с серой, но там написанно противопоказания кормящим.Странно! как вы считаете можно ли их пить?
Mag nolia
от них вас только разнесет..мне их прописывали для чтоб я килограммы набрала...врач шeтал что я сильно худая)))
15.09.2011
Ответить
МАРИНА
Первый раз слышу про эти дрожи правильно сказали уже больше жидкости и корми чаще
15.09.2011
Ответить
Яна
на самом деле у меня с молочком все хорошо, просито решила подстраховаться.спасибо за совет)
15.09.2011
Ответить
Марья Моревна
Чтобы поднять лактацию, не докармливайте и не допаивайте ребенка и главное МНОГО пейте сами, и не важно чего - главное чтобы общий объем жидкости был не менее 3л в день. Я увеличила таким образом количество молочка. Удачи и вам!!!
15.09.2011
Ответить
Юлия
впервые слышу....хотя моя свекровь пила светлое пиво, но когда ребенку было месяв семь...молоко начинало пропадать, вот она и пила стакан - говорила молоко приходило тут же..но я бы не рисковала )
15.09.2011
Ответить
Wolfswife
Господи, бред какой.................http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/stillett/31418
15.09.2011
Ответить