Войти
Яна
Александра, 15 лет Воронеж

Хочу быть такой!!!!!!

Ян, это 52 кило при росте 170..........я была такой

0
08.10.2012
Яна
Александра, 15 лет Воронеж

а сейчас???

0
08.10.2012

сейчас 57

0
08.10.2012
Яна
Александра, 15 лет Воронеж

тоже оочень хорошо!

0
08.10.2012

не...........плохо, я ТОЛСТАЯЯЯЯЯЯЯЯ и живот торчит

0
08.10.2012
Яна
Александра, 15 лет Воронеж

занимаетесь спортом?????

0
08.10.2012

нет

0
08.10.2012
Яна
Александра, 15 лет Воронеж

вот и я нет,а зря(

0
09.10.2012

зря конечно, но времени нет, да и лень...........

0
09.10.2012
Яна
Александра, 15 лет Воронеж

такая же фигня)

0
09.10.2012
Nadialucky
Кира, 14 лет 6 месяцев Воронеж

Хотеть то все хотят, в 18 я  тоже такая была, а теперь, после родов, когда немножко за 30.... Хоть бы в прежний вес вернуться, фиг с ним с плоским животом.

0
24.08.2012
Яна
Александра, 15 лет Воронеж

я до родов в принципе и не было толстой,но животик был всё же(небольшой)!!!а сейчас вес то я вернула и хочу убрать до конца ЖИВОТ!!!!!

0
24.08.2012
Nadialucky
Кира, 14 лет 6 месяцев Воронеж

Живот уйдёт от упражнений. У меня вот после родов щитовитка взбунтовалась и прибавила мне 20 кг. Вот это жесть!!! Титаническими усилиями 6 убрала, остальное в процессе. Ненавижу зеркало и весы, одеть нечего - полный шкаф, да не тот размер. Но я не отчаиваюсь - главное смогла родить, а фигуру вернём. Выше нос, живот можно накачать, но конечно не как на фото, это не для жизни, а для шоубиза.

0
24.08.2012
Яна
Александра, 15 лет Воронеж

Ну возможно Вы и правы))))))http://www.babyblog.ru/community/lenta/dietamaggi вот адрес ссылки,если будет желанье гляньте,очень эффективная и не голодная диета!!!!!!!я сидела на ней,ща на систему "-60" ушла)

0
24.08.2012
Nadialucky
Кира, 14 лет 6 месяцев Воронеж

Спасибо, обязательно попробую.

0
24.08.2012
Моя Саша!!!!!!! хочу попробовать.....