Устала от разрухи...

прекрасно вас понимаю,та же ситуация(скорей бы все закончить уже..еще и краской дома пахнет,пипец((
12.05.2011
Родителей у него нет, этим он меня не попрекает, да и я почти ничего не делаю (обои не клею), просто разруха и грязь к которой я не привыкла выбивает, и действительно радует то что осталось сделать только 2 комнаты и ВСЁ!!! Хочется взять отпуск и уехать на базу да и погода позволяет... Так скажет что я только развлекаться хочу и отдыхать, и никакой потдержки...image
12.05.2011
Слава Яйцам, что мы ремонт закончили к началу беременности :-). А ругались как...пипец...до развода!!! Несмотря на то, что ремонт у нас делала бригада, мы же только ездили и закупали уже чистовые материалы :-). Терпения! Все будет хорошо и помни, ремонт скоро закончится!!!
12.05.2011
о... как я тебя понимаю, у нас сечас тоже ремнот, тоже соримся почти из-за каждой мелочи.... бррр.... когда же он закончиться?!
12.05.2011
Ремонт-это самое страшное слово! Нам только это грозит,боюсь его! Самое скандальное,это,когда ты всю жизнь привыкла клеить обои так,а он заявляет что все делаешь неправильно и его родители это делают по другому. Да еще и поржет над тобой,начнет делать сам и все испортит,а ты виновата потому что твоя аура плохо на него влияет!
12.05.2011
Боюсь уколов....