Из кроватки сына доносится храп, неужели это аденоиды. Несколько раз был насморк теперь все нормално!! Тьху -тьху. Нос чистых соплей нет и козявок тоже, а ночью и в дневной сон характерно сопит. Кто-то сталкивался с этим???


у нас постоянно храпит.
не есть конечно хорошо. насморка у нас нет. видимо особенности строения носа