Мой сынок захотел раньше показаться на свет,аж на 38 недельке,когда никто не ожидал!
Родился Максимка 3500г. 51см.
Мама тоже пережила все хорошо!Ни растяжек ни порезов ни разрывов беременность на память мне не оставила)))))))))
А сегодня нам целых 2 НЕДЕЛЬКИ)))))))))Входим дома в режим,радуем маму и папу ярко-желтым стулом))))))))))
Для себя поняла,что рожатьне так уж и страшно...так что девицы красавицы - кому роды только предстоят - не бойтесь и ни в коем случае не читайте и не слушайте тех кто захочет страсти вам всякие рассказать про это дело!!!!!!!
Всем удачи,а нам здоровья и терпения!))))))
Какие вы уже большие!))))
и нам сегодня две недельки!!!