Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца)

пипец у знаков зодиака

Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

"Я — Стрелец, а мама моя — Лев)))"

И мы с мамой  big_smiles_162.gif

0
12.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

у нас вообще много общего)

0
12.05.2014
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

big_smiles_166.gif

0
12.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
только у тебя две дочки, а у меня два сына)))
0
12.05.2014
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

smiley-laughing.gif

0
12.05.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Как хорошо реагирует скорпион)) похоже на меня)))
0
12.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
у меня Леша водолей. интересно, кто у него Близнец есть...
ржу))) у него отец близнецы)))
0
12.05.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Мой телец))) Про всех перебор, но мне все уши может прожужжать особенно рабочими пипецами.
0
12.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
мне про козерога понравилось, "откажется, заявив, что он не хочет"))) папа мой)
0
12.05.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
моя мама! так что знакомо)))
0
12.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

вот что значит "в приметы гороскопы не верю, но совпадения надоели")))

0
12.05.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Ахахах)))))

Я Дева))) и да, я расстроюсь, потому как совсем не планировала пипец нынче)))))))))) в точку))) потом подумаю и что-нибудь придумаю)))

Муж Стрелец, и тоже в точку))) расстроится, а потом будет хохотать)))

А дети))) дети- Лев и Весы))))) Младший и вправду отвесит немного старшему-Льву))))))) а вот мне не получится, тк у меня СТРОГО по расписанию)))))))))))0

ой, не могу))))))))))

0
13.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
)))) да совпадений куча)))
0
14.05.2014
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Курган

у меня муж Стрелец, а я Лев super_smilies007.gif

0
12.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

решает все проблемы? 

Моя мама все проблемы, которые можно назвать словом "пипец" решает фразой "подними руку и махни ей!" Сразу проще относиться к проблеме начинаю))

0
12.05.2014
Скоро-скоро. Тиаки Окада, Ко Окада День тараканов в моей голове)))

Похожие записи