Вчера первый раз почистили Мишаньке зубки)) Реакция ребенка неоднозначна , он явно был в шоке, ведь обычно все изо рта вытаскивают, а тут наоборот, усиленно что-то заталкивают, да еще и возюкают там!
Дали ему щеточку в руку, думали сам в рот потянет, ан нет, не стали мы на сей предмет распространять свое маньячное желание все на зуб пробовать, выкинули. Ну да ладно, за недельку-другую привыкнет к новой процедуре))
Вот такие мы уже большие, доросли до своей зубной щеточки)))))