
prisajivaemsya:)
s imeninnikom
s mamoy
s lyubimim papoy
gulyaem:)
s papochkoy:)
s moey tetey:)

prisajivaemsya:)
s imeninnikom
s mamoy
s lyubimim papoy
gulyaem:)
s papochkoy:)
s moey tetey:)
доченька лапуличка !разбивательница сердец ) как я скучаю по Израилю , видя как там тепло ( эх.....
ух ты как у вас тепло и зеленооооо
прадедушка Трахтенберг, нафиг ты перевез семью в Россию?
da uj dnem teplo poka,a vot blije k vecheru i utrom DUBAAAK,ya konechno ponimayu chto s Rossiey ne sravnitsya:)
A ya smotryu na Vashi fotki i zaviduyu beloy zavest'yu,kogda rebetenki spokoyno doma golopopyat potomu chto est otoplenie i doma jarko, a u nas zdes kamennie poli,hotya u sebya doma lojim laminat,a otoplenie zdes net ,doma holodnie,greemsya obogrevatelyami i kondicionerami,i odevaemsya v 3 shkuri doma,a na ulice chashe daje tepley zimoy.
вау, как у вас классно, тепло наверное))))) АЖ К ВАМ ХОЧЕТСЯ!!!!!
А вы такие лапульки....улыбочка очаровательная!!!!