Привет девоньки,сегодня была на детском концерте посвященному Светлому Христову Воскресению!!!Ездили с детишками в соседний город.Концерт был замечательный,а вот моему карапузу он явно не понравился,избивал маму как только мог!Или может быть,все было наоборот,он просто подтанцовывал!?!:)
Мама двоих (22 года, 19 лет)
Артем
Если музыка была слишком громкой, то он так выражал свое недовольство, а если мягкая - то танцевал.
0
15.04.2007
Ответить