В новогодние выходные от нечего делать решила подчистить долгостои)))) ну конечно не высший пилотаж,но все же....


Жилетка лежала уже готовая,нужно было оформить и нитки обрезать...никак руки не доходили...ну вот дошли. Конечно немного кривенько,но на модели не заметно,можно таскать))))

Это комбезтипа летучая мышь. Спереди крыс,сзади котяра. На модели очень большой еще пока..да и пуговки осталось пришить...затянула немного спереди рисунок...так-то не заметно,но если разглядывать-видно)))

Вид сзади.
Похожа когда впору будет,так штанишки в шорты превратятся)))


Жилетка лежала уже готовая,нужно было оформить и нитки обрезать...никак руки не доходили...ну вот дошли. Конечно немного кривенько,но на модели не заметно,можно таскать))))

Это комбезтипа летучая мышь. Спереди крыс,сзади котяра. На модели очень большой еще пока..да и пуговки осталось пришить...затянула немного спереди рисунок...так-то не заметно,но если разглядывать-видно)))

Вид сзади.
Похожа когда впору будет,так штанишки в шорты превратятся)))