
Мама мальчика (17 лет)
Москва
ути пути))))))))))) колобочки)))) ты зачем такой большой мячик под платьем носишь?))))))))))))))))))))
0
25.08.2008
Ответить
Харьков
16 сентября:))Хотя когда бываю в ЖК,смотрю на остальных девочек на таком сроке,мне кажется,что животик небольшой совсем:)
0
25.08.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Омск
=)) Да, бывают и намного больше) Мне мой тоже маленьким кажется, он у меня примерно как у тебя, только еще пупок как пуговка торчит:)))) У меня срок 22 сентября)) Так что мы почти ровесники))
0
25.08.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 19 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Прелесть.. Я уже соскучилась по этим временам..
0
25.08.2008
Ответить