Войти
Яна
Харьков

Вот мы уже какие!

ути пути))))))))))) колобочки)))) ты зачем такой большой мячик под платьем носишь?))))))))))))))))))))

0
25.08.2008
Яна
Харьков

Какой засунули  





0
25.08.2008
Lulila
Бриллиант, 17 лет 9 месяцевБриллиантик, 14 лет 1 месяц Омск

Большиее))  Когда ПДР?

0
25.08.2008
Яна
Харьков

16 сентября:))Хотя когда бываю в ЖК,смотрю на остальных девочек на таком сроке,мне кажется,что животик небольшой совсем:)

0
25.08.2008
Lulila
Бриллиант, 17 лет 9 месяцевБриллиантик, 14 лет 1 месяц Омск

=)) Да, бывают и намного больше) Мне мой тоже маленьким кажется, он у меня примерно как у тебя, только еще пупок как пуговка торчит:)))) У меня срок 22 сентября)) Так что мы почти ровесники))

0
25.08.2008
Любовь
Даниил, 18 лет 2 месяцаКирилл, 19 летМатвей, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Прелесть.. Я уже соскучилась по этим временам..

0
25.08.2008
Еще чуть-чуть... ЖК