Войти
Яна
Харьков

первое узи

Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва
Сколько людей (врачей)-столько и мнений)))) Я считаю, что УЗИ не вредно, мне их стоооооолько делали в беременность!!!! Зато постоянный контроль за деткой)))
0
30.01.2008
Аааааа
М, 18 лет 3 месяцаМо, 8 лет 5 месяцев Москва
Поздравляю!Всё только начинается))))))Помню я тоже узнала когда нам было 3-4 недели,а сейчас уже 33.Так время быстро пролетело.Наслаждайся каждой минуточкой и береги себя как хрустальную вазу.
0
17.01.2008
ELLE
Эмилия, 17 лет Стокгольм
Привет! А мне врач сказал часто делать нельзя типо облучение
0
18.01.2008
Анна
Лука, 18 лет 8 месяцевМилана, 16 лет 9 месяцевВера, 8 лет 4 месяца Будапешт

узи делают столько сколько нужно. не волнуйся и поздравляю!

0
17.01.2008
Светлана
Егорик, 24 года 1 месяцВовочка, 18 лет 2 месяца Москва
Узи не вредно ты наверно путаешь с флюорографией
0
17.01.2008
6-я неделя ...Не спится..

Похожие записи