Сегодня сделала первое узи-оказалось,что у меня всего лишь 3-я неделя.Узист сказала придти еще на одно через 2-3 недели.А стоит это делать?это же вредно?
Сколько людей (врачей)-столько и мнений)))) Я считаю, что УЗИ не вредно, мне их стоооооолько делали в беременность!!!! Зато постоянный контроль за деткой)))
0
30.01.2008
Ответить
Поздравляю!Всё только начинается))))))Помню я тоже узнала когда нам было 3-4 недели,а сейчас уже 33.Так время быстро пролетело.Наслаждайся каждой минуточкой и береги себя как хрустальную вазу.
0
17.01.2008
Ответить