Войти
Яна
Харьков

...Не спится..

Ирина
Маргоша, 18 лет Магадан
Мне врач говорила, что это абсолютно нормально, маточка растет растягивается, поэтому и болит. У меня так было месяца до третьего, по бокам тянуло. Опасно, когда боль как примесячных в самом низу животика по центру, тогда врачу надо сказать
0
17.01.2008

Яночка, не хочу тебя растраивать, но это не нормально(((

Обратись завтра обязательно к врачу, а сейчас выпей ношпу и магний В6.

0
17.01.2008
первое узи Линеечка

Похожие записи