Что-то мне не спится..,да и животик что-то разболелся,как-будто что-то внутри"тянет"Это нормально?Если честно,то очень сильно по этому поводу беспокоюсь,а может быть просто еще не привыкла к мысли,что я уже не одна


Яночка, не хочу тебя растраивать, но это не нормально(((
Обратись завтра обязательно к врачу, а сейчас выпей ношпу и магний В6.