Мы.... :)
А я всё никак не нарадуюсь что мы начали пинаться)))))С особым усердием кроха это делает начиная ближе к вечеру,хотя днем толкается тоже)))))
Вчера вот лягла и наверно до часу ночи не могла заснуть)))Положила руку на живот и наслаждалась!!!Разбушевался масик что-то...))Тут и спать вроди хочется,и спина затекла уже,но всё равно затаила дыхание и лежала балдела))) 
С аппетитом по прежнему что-то непонятное))То ем по нескольку раз в день,как обычно,всего подряд,а желудок всё требует и требует!То день бывает вобще аппетит отсутствует,обхожусь фруктами.чаями,соками))Папуля наш ругает меня когда не ем,говорит "ты не хочешь,а может быть кто-то хочет")))Но насильно запихиваться едой это,простите,кощунство!!!!))Никому от этого не будет лучше,только лишняя тяжесть в желудке и тошнота))
Ja po na4alu prosipals okolo 4 utsa kazduju no4, ot goloda, kak budto menja god nekormili! A was magu celij den ni4ego ne est, krome fruktov, nehocetsa, a k ve4eru apetit prosipaetsa! tak 4to peredajte "vawemu" pape, 4to vse tak i dolzno bit!