больше всего волнует перед родами???
Я вот переживаю,хорошая ли из меня получится мама?Как зменит меня появление нового члена семьи?
Переживаю что бы лялька здоровым родился,что бы роды прошли быстро и без последствий..А еще переживаю как скоро я похудею...
А как у вас?
и самой глупо и смешно...
