Войти
Яна
Сынулька, 15 лет Подольск

подушка

у нас тоже такая же. на ней спит,если в своей кроватке,а если с нами,то на моей,но не головой,а всем телом.
0
06.12.2011
Яна
Сынулька, 15 лет Подольск

да,мы тоже когда на свою ложим,то так же,всем телом на подушку))он кстати очень любит так спать!и спит дольше и крепче))

0
06.12.2011
и у нас так же! дольше! вот в чем прикол? может запах мамкин-папкин еще.
0
06.12.2011
Яна
Сынулька, 15 лет Подольск

а мне кажется он балдеет что так мягко и уютно))))))

0
06.12.2011
самый прикол- пробовала обмануть его- клала в его кроватку нашу подушку,но он,хитрец, всеравно долго не спал! а вот на нашей кровати,да на нашей подушке,да поперек... Сам бог велел)))
0
06.12.2011
Яна
Сынулька, 15 лет Подольск
хаха)))вот жук))))))
0
06.12.2011
Елизавета
Андрей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

У нас 2 подушки: ортопедическая и тоненькая из комплекта. 5 дней в неделю спит на ортопедической со мной в кровати, по выходным - на тоненькой, потому что она лежит у него в кроватке. Вроде нормально)

0
05.12.2011
Ирка
Ванечка, 15 летМишанечка, 12 лет 7 месяцев Омск

комаровский по этому поводу сказал, что до 2-х лет деткам подушки вообще не нужны, а потом максимум высотой до 2-х см. у нас с рождения в кроватке лежит подушка из комплекта, но а) она у меня приплюснута вообще в блин, б) у нас СС))))) и в кроватке он не спит.

0
05.12.2011
Irishka
Надя, 15 лет Черновцы

Ночью Надя спит на ортопедической подушке (с двух месяцев), а с 5-6 часов утра переношу к себе в кровать (иначе плчет), так со мной без подушки, и во время дневного сна тоже без подушки.

0
05.12.2011
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки

У нас тоже подушка из комплекта Ян, сплюснутая, она мне кажется ниже чем если пеленку свернуть вчетверо))))

0
05.12.2011
Светлана
Никита, 15 лет Тольятти

У сыны под головой чуть не с рождения подложена пеленочка сложенная в прямоугольник....и до года не буду ничего больше ложить...

0
05.12.2011
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва
мы пока спим без подушки. я тоже не знаю когда ее класть. с какого возраста старшие спали на подушках - вообще из памяти выпало!!(((так что посою послушаю,мож кто поделитсяопыом
0
05.12.2011
Оля-Лелик
Дочка (2 июля 2011), 14 лет 11 месяцев Кривой Рог

спим на маленькой, тоненькой, без подушки никак(((

0
06.12.2011
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 14 лет 11 месяцевАгата, 12 лет 7 месяцев Химки

до двух лет подушка не нужна ребенку, это мне педиатр сказала.

0
06.12.2011
Светланка
София, 15 лет Санкт-Петербург

я слышала что до года ребенок в подушках не нуждается. мы спим без подушек.

0
05.12.2011
Марина
Димочка, 15 лет Нововоронеж

нам педиатр сказала до года никаких подушек.

0
05.12.2011
Елена
Дмитрий, 15 летАлександра, 10 лет 4 месяца Кривой Рог

нам 10 будет ровно 6 месяцев, уже неделю спим с подушкой

0
05.12.2011
Kira
Андрей, 15 лет Сочи
у нас до года подушки не будет никакой)
0
06.12.2011
Марина
Владислава, 15 летЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск

не, не быть, еще пол годика подождите

0
05.12.2011
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

нам сказали. не раньше года.

0
05.12.2011
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
а сколько ребенку?
0
05.12.2011
прикорм Ниблер!

Похожие записи