Благодаря Катеньке (Пиратка) на работу я теперь часто хожу вот .так,мне очень нравиться это платье,еще раз спасибо огромное за него и другие вещи.






Вы уж не обижайтесь,но не хватает легкого макияжа,тонального крема,чтоб замаскировать неровности кожи и синячки под глазами,мне кажется еще помаду надо другую,простите если обидела!Не мучайте вы лицо тональником. Помаду и правда лучше поменять. Этот цвет для блондинок хорош.
Если уж хочется лицо оживить, чуть чуть румян. Только совсем чуть чуть. Вы красивая и яркая девушка!
В такой ситуации умеешь сохранить лицо! Хвалю. А платье, мне кжется нужно спереди поясом подвязать и сзади бант сделать, что бы приталено было.
умничка, что держишься! платье тебе идет, цвет красивый. летом тоналкой не издевайся над собой.