Войти
Мама девочки (1 год) Красноярск

не ужели дошло!

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Яночка! Слава Богу! Я очень рада за тебя! Хоть не надо оплачивать его пьянки (или куда он там кредит дел). Надеюсь, все остальное тоже сам оплатит. И мне не жалко его родственников. Остальное уже не так страшно. Главное не нервничай ты. Думай о Соне и маме. super_smilies086.gif
0
23.06.2014
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Надеюсь,пусть дальше бабушку трясет,мне пофигу.
0
23.06.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Нет, конечно, лучше бы он пошел сам отрабатывать эти деньги, но с другой стороны, тебя не касалось, куда он дел эти деньги, значит и не должно касаться откуда он их возвращает! Держись!
0
23.06.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
есть справедливость на свете! поздравляю, Ян! не важно где он берет деньги пусть платит. это ж надо мужик так работать не хочет что с бабки вытряс.беги от него в новую хорошую счастливую жизнь
0
23.06.2014
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Спасибо дорогая,убегу сверкая пятками,и дочку подальше заберу,у бабушки у бабушки его осталось еще много чего,пусть продает сейчас большой земельный участок продала в деревне,чтобы ему помочь,еще внедорожник остался от деда и трактор,врядли его бабка будет работать на нем,как дедушка.
0
23.06.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
ну думаю чтоб 150 тыс найти не обязательно все это продать. хватит и трактора)
0
23.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Оооооооо, прогресс!Надеюсь совести у него хватит на все! Ты только не показывай ему слабость, а то опять расслабится! А таких надо учить!
0
23.06.2014
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Я больше с ним не собираюсь дел вести,погасит остаток,разведут и все прощаемся с ним навсегда я надеюсь.
0
23.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Я это и имела ввиду, быть стойкой на это надеюсь короткий период!
0
23.06.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу
Ты молодец!!! clap.gifТребуй, чтоб тебе все до копеечки вернул, прям чек распечатанный из банкомата под нос сунь.  Когда все вернет до копеечки, тогда можешь забрать заявление! Но, не просто тупо забрать, а ПРИМИРИТЬСЯ на суде. Т.е. он признает свою вину перед судом, приносит свои извинения, ты выставляешь ему моральный вред (30-40 тысяч рубликов к примеру), он оплачивает твоего адвоката и дело закрывают. 
0
23.06.2014
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса
побыстрей бы отдал долги вам и смылся навсегда!.. ты молодец, что взяла себя в руки и занялась этим всем!
0
25.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кременчуг
Иногда чтобы стать счастливой надо отпустить все прошлое. Пусть это прошлое отдаст долги и исчезнит с твоей жизни навсегда. 
0
23.06.2014
природное явление эпопея с кредитом подходит к логичному завершению походу.

Похожие записи