
Самара
Как будто бы я это на фото. Животик маленький и аккуратненький. Наверняка, растяжек нет.
0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Краснодар
Спасибо) А растяжек и вправду нет пока, но кожа уже так натянулась что думаю если еще неделю буду ходить, то непременно появятся.
0
05.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет)
Подольск
Такой маленький, аккуратненький животик))) Здорово!!!
0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Сочи
похож на мой, а там кто? у меня мальчик
0
05.10.2011
Ответить