В общем дела такие, приехали мы в РД попали на того же врача что и в субботу, посмотрела она меня и говорит, раскрытие идет но очень медленно из-за шейки, она у меня 1,5 см, назначила мне 3 укола фолликулина через каждый час и завтра утром с вещами сказала приезжать, будем рожать. Как я поняла эти уколы подготовят шейку что даст ей нормально раскрываться. Схватки кстати под утихли уже не такие болючие, надеюсь этой ночью хорошо выспаться что бы завтра легко родить))) Всем девочкам еще раз спасибо за поддержку)))
Удачки тебе! Выспись как следует и уже с хорошим боевым настроем вперед рожать!))
0
10.10.2011
Ответить
Еще бы! Всё-таки не каждый месяц рожаешь)) Посмотри какую-нибудь комедию, музыку послушай хорошую - отвлекись как-нибудь;)
0
10.10.2011
Ответить

я тоже завтра в рд