Войти
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Срыгивание)

Милана
Солнышко, 16 лет 11 месяцевСладкая булочка, 13 лет 10 месяцевМалышок Димулькин, 12 лет 6 месяцев Москва

У нас тоже такое было. Ребёнок срыгивал прям фонтаном месяцев до 4-х такое было. Потом всё прошло само по себе.  Педиатр сказала, что такое бывает у деток, что к шести месяцем когда ребёнок будет сидеть должно пройти. Так что не переживайте скоро должно пройти. <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

 

0
25.10.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо)

0
25.10.2011
Оксана
Ксения, 14 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Казань

у меня тоже стала после каждого кормления срыгивать и икать еще. вроде тоже и столбиком держу  и насильно не кормлю, как сама наедается заканчиваем...но у меня правда поменьше срыгивает...пол ложки столовой где-то...

0
25.10.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

У меня доча вообще не срыгивала, только икала вот я и запереживала, но похоже что зря, как говорят до 6 месяцев это норма.

0
25.10.2011
Оксана
Ксения, 14 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Казань

вот почитала коменты к твоему посту и тоже успокоилась.

0
25.10.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

Тоже самое, последние дня 2 много выплевывает.  Читала, что у них бывает скачки развития (где-то с 3 по 6 неделю, у кого как), и в этот момент перестраивается кишечник и поэтому детки могут срыгивать. У нас сейчас 4-я неделя, думаю мжет скачок такой? Или просто переедат моя малявка))))

0
25.10.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

И я вот не знаю что это нам то всего 11 дней.

0
25.10.2011
Алёнка
Андрюшка, 15 лет 3 месяца Москва

как уже писала и отвечала до 6 месяцев срыгивания это нормально

0
25.10.2011
Алёнка
Андрюшка, 15 лет 3 месяца Москва

до полугодовасия ребенка срыгивания это нормальное явления,если после 6 месяцев продолжится вот тогда к врачу и бегите=)а сейчас не нервничайте и не ищите лишние болячки=)

0
25.10.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо успокоили)

0
25.10.2011
Алёнка
Андрюшка, 15 лет 3 месяца Москва

обращайтесь=)

0
25.10.2011
Алёнка
КИРИЛЛ, 14 лет 8 месяцев Одесса

нам сегодня две недельки,тоже срыгивает почти после каждого кормления и иногда икает-муж спрашивал в роддоме ещё почему так происходит-ответили,что у новорожденных(до 3-х мес.) пищевой тракт как -то загнут,поэтому такая реакция на пищу,не переживайте,такое бывает....здоровья малышыку,а вам терпения!

0
25.10.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо, просто доча икала но не срыгивала, вот я и переживаю)

0
25.10.2011
Раечка)
Поля, 14 лет 8 месяцевМальчик, 8 лет 2 месяца Нефтеюганск

у нас от обжорства срыгивала((( сейчас насильно заканчиваю кормление,вроде лучше стало.

0
25.10.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Я вот думаю что у нас скорее всего из за коликов, потому что я заметила что он когда поест начинает ножками сучить и срыгивает, а как срыгнет так успокаивается, купила сегодня Плантекс и чай с фенхелем попобую сегодня подавать.

0
26.10.2011
Мы дома))) Первая прогулка)

Похожие записи