Войти
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Краснодар

Про сон малыша.

Мама девочки (14 лет) Ярославль

Яна, это мне знаешь что напоминает. Помнишь, когда мы были беременные часто были посты: "Девочки, целый день не слышу пиночков!!! вдруг что-то не так?!"" или "Целый день пинается, а вдруг это гипоксия" Так же и тут))) все нормально у твоего мальчика, значит ничего его не беспокоит. Если он активный когда не спит и сосет хорошо, значит просто слоня он у тебя. Кстати моя тоже первые 1,5 мес все время спала))))

0
21.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Вот вот точно точно, мы всегда почему то ищем какую то проблему. Да он хорошо активен когда не спит, любит за мобилем наблюдать и на ручках по дому передвигаться все рассматривая)))

0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль

значит надо радоваться - дети во сне лучше растут))) наша на 5 см с 1 по 2 й месяц вырасла - постоянно спала. А сейчас спит мало днем, все то ей интересно, вот и выросла за месяц всего на 2 см)))))

0
21.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Тюмень
Нормальный режим- у меня сын до трех месяцев такой режим поддерживал
0
21.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо успокоили, просто после дочки как то странно кажется что ребенок себя спокойно ведет, он даже не плачет то толком, только когда есть хочет или его что то беспокоит но стоит взять на руки или погремушку показать тут же успокаивается.

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы

Вот и у меня толком не плачет! Либо привлекает внимание, когда меня вдруг рядом нет, либо кушать хочет)

0
21.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Радоваться нам надо, а мы проблему ищем)))

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ханты-Мансийск

почитайте там внизу табличка, у вас все хорошо, http://allmammy.ru/uhod-za-rebenkom/458-2010-05-08-11-47-01.htm

0
21.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо)))

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

если бы у моего сынули не болел животик, то он тоже так бы примерно спал. А сейчас сам себя будит, когда пытается прокакаться или газики выходят

0
21.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Понятно, значит я зря переживаю)))

0
21.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Львов

вы не одни))) тихонечко радуемся и ждём когда подрастет - шило оно все равно появится рано или поздно

0
21.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Да скорее всего это просто затишье перед бурей)))

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн

ой радуйтесь!!! жети силу набирают  и спят, когда их ничего не беспокоит...а те которые не спят, вечно плачут и что то у них болит

0
21.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо, видимо я и вправду зря волнуюсь)))

0
21.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 9 лет), планирую беременность

в этом возрасте детки спят 18 часов в сутки, могут и больше, радоваться надо что ребенок спокойный, мой после роддома 1,5 недельки поспал и все, потом по пол часа, и постоянный рев

0
21.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Вот и с дочкой у меня так и было, а спокойный ребенок как то настораживает с не привычки наверно.

0
21.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Грозный

и не спит если жалуемся,и если спит тоже))))))

0
21.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Точно)))

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

не одни))

0
21.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Это хорошо)))

0
21.11.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Калининград

и у меня почти также  .

0
21.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Значит я зря переживаю)

0
21.11.2011
Для истории))) Спираль)))

Похожие записи