Войти
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Краснодар

Корпоротив?

Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки

Мы тоже собираемся с мужем на его работу на корпоратив, сидеть будет свекровь, но тоже все равно буду переживать, она у меня именно по вечерам особенно мамку требует)))

0
09.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Вот я и переживаю, что маму затребует, хотя грудью я не кормлю, но любит он у меня вечером на ручках моих повисеть)))

0
09.12.2011
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки

а я ещё и грудью, только нацежу им две бутылки...

0
09.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Да с грудью посложнее, может и бутылочку не взять и сиську затребовать)))

0
09.12.2011
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки

Не, у нас берет, я уже пару раз с папой так оставляла))) Она делает оочень удивленные глаза и сосет-типа вроде мамино молочко, но почему-то папа держит а мамы нет)))

0
09.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Да пока маленькие еще можно обмануть

0
09.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

У нас та же история, папа нормально справляется с дочкой))))

0
09.12.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

я пойду,сидеть будет муж

0
09.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Мы по отдельности никогда не гуляем, или вместе или никто)))

0
09.12.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

а у нас не принято с женами\мужьями приходить

0
09.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

У нас всегда все с мужьями/женами приходят, но кто хочет конечно, в каждой фирме свои законы)))

0
09.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Мы тоже так договорились, он меня отпускает на корпоратив, а я его))))

0
09.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

У моего мужа не бывает корпоротивов, он у меня ИП, и в его фирме всего 2 человека, директор - он и бухгалтер - я)))

0
09.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Ну тогда нужно идти вместе к Вам, тем более есть кому посидеть. Все таки  праздник...

0
09.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Да наверно все таки пойдем, иногда надо развлекаться)))

0
09.12.2011
Мама мальчика (19 лет)
Я тоже мама-наседка, всё переживаю и скучаю, а сидит с сыном то моя мама, я всё равно. Думаю надо вам идти! Развеятесь! А если сердечко сильно щемить будет уйдёте раньше. Удачи!
0
09.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Да, развеяться точно не помешает, каждый день друг на друга похож))) Спасибо)

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Есть возможность отдохнуть - надо ей воспользоваться! А если нет, то когда потом??

0
09.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Да, вы правы, пока есть возможность надо воспльзоваться)))

0
09.12.2011
Ярославль

сходите! если что просто уйдете пораньше!

0
09.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Да наверно все таки пойдем, думаю что Таня (сестра мужа) справиться, все таки не так давно и её сынок такой маленький был, но если что всегда позвонить же можно)))

0
09.12.2011
Слаще мармеладки, слаще шоколадки, слаще конфетки - это мои детки))) 2 месяца)))

Похожие записи