Войти
Яна
Алисочка, 15 лет Красноярск

Все меньше и меньше молока(((

LISKA
МЕЛАНИЯ, 15 лет Херсон
У нас доця сама не какала 3 дня, когда начала так кормить, делали клизму, а потом организм сам настроился и все наладилось так что удачи вам, все наладиться!!!
0
09.08.2011
Яна
Алисочка, 15 лет Красноярск
просто я уже давно ее прикармливаю смесью только раньше редко когда уезжала потому что сцеживаться нечем было и вот как по кормлю такие вот проблемы((а вы какой смесью кормите??
0
09.08.2011
LISKA
МЕЛАНИЯ, 15 лет Херсон
МЫ МАЛЮТКУ КУШАЕМ, ОНА ПРОВЕРЕНА НАШИМИ ЗНАКОМЫМИ И ДРУЗЬЯМИ И У ВСЕХ ЧЕРЕЗ 3-5 ДНЕЙ НАЛАЖИВАЕТЬСЯ СТУЛ!!!
0
09.08.2011
Яна
Алисочка, 15 лет Красноярск
я слышала в малютке сахара много боюсь давать
0
09.08.2011
LISKA
МЕЛАНИЯ, 15 лет Херсон

ЛУЧШЕ НЕ ЭКСПИРИМЕНТИРОВАТЬ, НАВЕРНО КОРМИТЬ ЛУЧШЕ ТЕМ ЧТО ПОДХОДИТ , А СТУЛ НАЛАДИТЬСЯ!!! ЕСТЬ МАЛЮТКА И БЕЗ САХАРА!

0
09.08.2011
Катерина
Ярославчик, 15 лет Санкт-Петербург
Мы нестожен начали кушать недельки 3 назад,со стулом мучались ужасно,какали только через трубочку..тоже хотела менять смесь,мне сказали,что не надо,со временем должно само нормализоваться...И,о чудо,уже как неделю какаем каждый день сами)..ттт..  Чего и Вам желаю))
0
09.08.2011
Яна
Алисочка, 15 лет Красноярск
спасибо))а вы полностью на ИВ или грудь даете??
0
10.08.2011
Катерина
Ярославчик, 15 лет Санкт-Петербург

Сначала грудь,потом докармливаю смесью...моим молочком он не наедается,уж очень оно жидкое,как вода(

0
10.08.2011
Яна
Алисочка, 15 лет Красноярск
вот и у меня так же((
0
10.08.2011
не можем сходить в туалет(( До сих пор болят швы(((

Похожие записи